Подоконники из камня

Подоконники из камня

Они имеют различные формы, огромный выбор фактурных вариантов и большого количества цветовых оттенков. Искусственный камень является одним из самых любимых материалов профессиональных интерьерных дизайнеров. Они ценят такой камень за его практичность и высокое качество.

Подоконники, созданные из надежного высококачественного и долговечного камня. Компаний Staron, CORIAN и DuPont Montelli®, без труда подчеркнут концептуальную изюминку любого, даже самого необычного и экстравагантного дизайнерского решения. Этот камень замечательно будет гармонировать с натуральными и искусственными материалами. Он подойдет к различным искусственным и натуральным каменным конструкциям, а так же пластиковой, деревянной или даже кожаной мебели и различным гарнитурам.

Такие изделия, безусловно, очень красивы и имеют множество преимуществ, таких как низкая гигроскопичность, отсутствие посторонних запахов и надежная защита от таких механических повреждений, как удары, царапины или вмятины. Как правило, каменный подоконник — это красивый монолит, который придаст шика и блеска любому офисному или домашнему интерьеру. Так же он имеет очень достойный внешний вид и, безусловно, сможет подчеркнуть высокий статус своего владельца. Искусственный камень имеет высокий уровень термостойкости. Так же такой подоконник не потребует особого ухода за собой и легко моется, поэтому станет мечтой для любой хозяйки. Материал фирм Staron, CORIAN и DuPont Montelli® не смогут повредить ни бытовые кислоты, ни вредные химические вещества, входящие в состав подавляющего большинства средств для мытья мебели.

Комментирование запрещено