Шторы для мансардных окон

Шторы для мансардных окон

Шторы для мансардных окон

Шторы для мансардных окон на заказ.

Шторы для мансардных окон на заказ. Мансарда – это современная, и, что немаловажно, недорогая надстройка верхних этажей. Мансарда может использоваться как жилое помещение или зимний сад в загородном доме, как студия или мастерская в городских условиях.

Мансардные шторы – это шторы «плиссе», жалюзи, портьеры и рулонные шторы. Мансардные окна находятся под наклоном, поэтому шторы для мансардных оконнеобходимо фиксировать, чтобы они не свисали. Самое простое и функциональное решение – жалюзи, которые легко регулируются и  защищают от света. Рулонные шторы для мансардных окон – практичное и элегантное решение. Она хорошо рассеивает свет и прекрасно дополняет интерьер. Декоративные штор для мансардных окон используют для того, чтобы придать помещению побольше уюта. Если вы тяготеете к классике в оформлении интерьера, шторы для мансардного окна можно выполнить из ткани.

В настоящее время мансардные шторы очень востребованы. Это неудивительно, ведь мансарды сегодня активно строятся и широко используются. Отличительные особенности мансардных окон:

  • Большой угол наклона.
  • Откидывающиеся рамы.
  • Нестандартные размеры и формы оконных проемов. 
  • Интенсивный поток солнечного света

Сделать заказ на пошив штор для мансардных окон или вызвать дизайнера на дом вы можете по следующему телефону: +7 (925) 544-72-89

Комментирование запрещено