Шторы на кухню

Шторы на кухню

Разве можно представить себе уютную кухню с незавершенными пустыми окнами? Такая кухня холодна и скучна. Но как только в интерьере появляются шторы, вся кухня преображается: возникает ощущение семейного очага, комфорта, выравниваются пропорции помещения, у кухни появляется «настроение». Шторы придают неповторимую элегантность вашей кухне, подчеркивая наши исторические и эстетические пристрастия.

Создать уютную атмосферу на вашей кухне поможет правильно подобранный текстиль. Выбирая кухню, профессиональный дизайнер подскажет вам, какая коллекция текстиля идеально подойдет вашей кухне и создаст требуемое настроение.

Наш салон штор выполнит любые работы по текстильному декорированию: разработает  дизайн штор, выполнит пошив штор, покрывал и декоративных подушек, дизайнеры подберут карнизы и сопутствующие аксессуары, с которыми ваши шторы для спальни, гостиной или зала будут выглядеть еще красивее. Вы можете купить комплект готовых штор, но придать интерьеру дома оригинальность смогут только шторы пошитые на заказ в нашем салоне штор. Фото шторы

 ЗВОНИТЕ : +7(925)544-72-89  Наталья (Дизайнер)

В ассортименте шторы для кухони, римские шторы, шторы карнизы, рулонные шторы, жалюзи, гардины, портьеры, тюль, портьерные ткани, ламбрекен. Мы оказываем такие услуги, как дизайн штор и пошив покрывал, установку жалюзи и карнизов.

Окно – один из важнейших элементов жилища, неизменно привлекающий внимание, приковывающий к себе взор. Через окно в наши жилища проникает солнечный свет.
Свет приносит не только радость и тепло, но и мучения от жары и невозможность заснуть. Надо грамотно пошить шторы и управлять солнечным светом.

Мы делаем так, чтобы у Вас в доме было ровно столько солнечного света, сколько нужно именно Вам, чтобы мягкие округлые складки красивой ткани Ваших гардин дарили уют и спокойствие, чтобы цвет, стиль, модель, структура ткани штор дополняли, делали законченным убранство Ваших комнат. 

Комментирование запрещено